Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Источник: единоросса и экс-депутата Госдумы подозревают в организации убийства из-за женщины
9:23AM Friday, Aug 31, 2012

Влиятельный функционер партии "Единая Россия", бывший депутат Госдумы двух созывов, член правления Общероссийского объединения работодателей РСПП и президент Челябинского регионального объединения работодателей Валерий Панов
В июле 2012 года сыщики МУРа получили агентурную информацию о том, что уроженцы Дагестана Магомедвалид Эминов и Усман Камберов активно ищут киллера для убийства челябинского предпринимателя Федора Сахарова
Под видом наемных киллеров сотрудники правоохранительных органов вступили в переговоры и, получив аванс в размере 25 тыс. рублей

Влиятельный функционер партии "Единая Россия", бывший депутат Госдумы двух созывов, член правления Общероссийского объединения работодателей РСПП и президент Челябинского регионального объединения работодателей Валерий Панов объявлен в федеральный розыск по подозрению организации заказного убийства бывшего вице-мэра города Троицка Челябинской области Федора Сахарова, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в следствии.

По данным издания, в июле 2012 года сыщики МУРа получили агентурную информацию о том, что уроженцы Дагестана Магомедвалид Эминов и Усман Камберов активно ищут в столичных криминальных кругах киллера для убийства челябинского предпринимателя Федора Сахарова. За устранение бывшего вице-мэра Троицка кавказцы предлагали 400 тыс. рублей.

Под видом наемных киллеров сотрудники правоохранительных органов вступили в переговоры и, получив аванс в размере 25 тыс. рублей, инсценировали убийство Сахарова.

Источник рассказал "Коммерсанту", что 7 августа поддельные исполнители предъявили заказчикам на встрече в одном из кафе в центре Москвы снимки якобы убитого ими бизнесмена. Дагестанцев задержали при передаче обещанных оставшихся 375 тыс. рублей.

При расследовании было установлено, что кавказцев нанял житель Москвы Александр Князев. 9 августа все трое фигурантов были арестованы. На допросе Князев признался, что заказчиком преступления якобы является известный политик Валерий Панов.

По версии следствия, Панов решил убить Сахарова из-за женщины. По словам источника, экс-депутата и Сахарова связывали долгие тесные личные и деловые отношения. Причиной для расправы стало то, что Сахаров женился на близкой подруге Панова Екатерине Панкратовой, в которую тот был влюблен.

По данным "Коммерсанта", в настоящее время местонахождение Панова неизвестно. По мнению следователей, он мог скрыться за границей. Между тем в челябинском региональном объединении работодателей, президентом которого является единоросс, изданию сообщили, что он находится в отпуске с 27 июля. Связаться с экс-депутатом газете не удалось, однако через своего представителя он передал, что "удивлен и обескуражен" странными обвинениями.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На партию Януковича пожаловались из-за наркотиков и нечистот
  • Шойгу попросил у Путина 170 миллиардов рублей на ремонт дорог
  • Посольство Белоруссии в Бишкеке пикетировал подражатель сатаны
  • Воронежская прокуратура проверит запрет ночного вождения для полицейских
  • Молдавские депутаты решили избавиться от советских названий улиц
  • Украинский депутат из-за пиджака сломал челюсть однопартийцу
  • В Минске задержали администраторов оппозиционных групп "ВКонтакте"
  • В Санкт-Петербурге загорелся университет технологии и дизайна
  • В Киеве найден мертвым организатор оплачиваемых митингов
  • Харьковских чиновников обязали знать русский язык
  • Из правящей литовской партии выгнали бывших резервистов КГБ
  • В московском метро открылась станция "Новокосино"
  • Омским чиновникам заморозили зарплату на три года
  • Комедия BBC напомнит историю оскандалившегося посла в Узбекистане
  • В Таджикистане исламскую партию обвинили в связях с экстремистами
  • Представитель РПЦ возложил вину за убийство в Казани на сторонников Pussy Riot

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Бизнесмена Козлова не выпустили из тюрьмы по УДО: хранил пижаму не в тумбочке, а под одеялом

Занявшись религией, Сурков получил первое политическое поручение

Оппозиционеры подали заявку на третий "Марш миллионов" - теперь по "путинскому" маршруту

Убийство с надписью о Pussy Riot в Казани: улики в квартире, рассказ сыщиков и ВИДЕО

Правозащитники получили от Госдепа США и Обамы справку, что они не заморские агенты

Убийство с надписью Free Pussy Riot в Казани объявлено раскрытым: подозреваемый схвачен, мотив известен


СМИ: найденное в лесу тело мужчины опознала жена пропавшего главы района Раменки

В Ингушетии обстрелян и ранен полицейский

Крупный пожар в Петербурге ненадолго оставил город без интернета

Наталья Тимакова обиделась на публичное обсуждение ее "чекина" в элитном отеле и пообещала навеки осесть в Белом доме

На Минском шоссе могли найти тело пропавшего главы района "Раменки". В СК просят не торопиться с выводами

Младший сын Фрадкова официально перешел из ФСБ и стал зампредом Росимущества

ФСБ добралась до школы: в Нижнем Новгороде учителям предлагают "стучать" на учеников

Жорес Алферов стал председателем Общественного совета при Минобрнауки

Пресс-служба Тулеева утверждает, что Путин вручил ему награду. В пресс-службе президента об этом не знают

Цветы, возложенные у места самосожжения в новосибирской приемной ЕР, полиция выбросила в урну: нельзя мусорить

Убийство в Казани: жертвы не имели никакого отношения к Pussy Riot

Очередная экспертиза по делу Мирзаева сорвалась: в Минюсте не берутся оценить силу удара подсудимого

В ставропольской больнице загорелась барокамера с подростком: шансов выжить у него почти нет

Центральную Россию к 1 сентября взбодрит холод, а под Москву придут заморозки

Путин открыл новую станцию московского метро. Но нашлись недовольные: "Черный день для жителей желтой ветки"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact