|
В Москве в период с 31 марта по 6 апреля 2012 года прошла проверка работы пунктов очистки колес автотранспорта, работащих на 732 объектах капитального строительства, сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы. В общей сложности были выявлены 14 нарушений, по факту которых оформлены штрафы на общую сумму в 1,1 миллиона рублей.
Проверку пунктов очистки колес проводил Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) совместно с Объединением административно-технических инспекций (ОАТИ) и ГИБДД. Нарушения были обнаружены на 14 пунктах. В частности, на восьми пунктах инспекторы зафиксировали вывоз на колесах грунта на дороги, а шесть пунктов очистки вообще не были задействованы.
По словам представителя Мосгостройнадзора, на восьми объектах строительство было приостановлено вплоть до устранения нарушений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Мурманской области утвердили губернатора
У астраханского представительства в Москве задержан Сергей Удальцов
Прокуратура не нашла оснований для отмены выборов в Астрахани
Сторонники голодающих в Астрахани пошли маршем к облизбиркому
Марш оппозиции в Астрахани завершился митингом
Астраханский губернатор велел Навальному убираться
Россия направит наблюдателей в Сирию
Уничтоженные на Ставрополье боевики готовили теракты
В Ингушетии убит экс-глава криминальной милиции
Депутат предложил "глушить" мобильники в Госдуме
"Яблоко" предложило оградить учителей от избиркомов
На "Селигер-2012" потратят полмиллиарда рублей
В Карачаево-Черкесии убит сотрудник ФСБ
На Ставрополье уничтожили девятерых боевиков за ночь
Ливанского журналиста застрелили на границе с Сирией
Вернувшиеся из Италии чиновники пожалуются в полицию
| |
|