Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Более 200 пассажиров S7 провели "безумную ночь" в "Домодедово" без еды и воды
2:52PM Thursday, Mar 29, 2012

В столичном аэропорту "Домодедово" сложилась нештатная ситуация с рейсом Москва - Ростов-на-Дону авиакомпании S7 ("Сибирь"), который уже почти сутки откладывается по причине нелетной погоды
Все это время несколько десятков пассажиров ожидают отправки без горячего питания и воды
Со вчерашнего вечера из-за отсутствия погоды в Ростове-на-Дону были отменены шесть рейсов из Москвы.

В столичном аэропорту "Домодедово" сложилась нештатная ситуация с рейсом Москва - Ростов-на-Дону авиакомпании S7 ("Сибирь"), который уже почти сутки откладывается по причине нелетной погоды. Все это время несколько десятков пассажиров ожидают отправки без горячего питания и воды, сообщила "Интерфаксу" одна из пассажирок Татьяна Филюшкина. В авиакомпании утверждают, что пассажиров накормили и разместили в гостинице.

"Самолет авиакомпании S7, на котором мы летим, должен был убыть в Ростов-на-Дону из "Домодедово" еще вчера днем, однако рейс стали постоянно откладывать, а затем ночью нас посадили в самолет и, несколько часов прокатав по летному полю, вновь подвезли к аэропорту и к пяти утра высадили. За эти более чем 12 часов ожидания авиакомпания не предложила нам ни воды, ни питания. Лишь в районе 6 утра нам раздали холодные сухие пайки", - отметила пассажирка.

Она пояснила, что представители авиакомпании отказались размещать пассажиров злополучного рейса в гостинице. "Когда мы попросили разместить нас в гостинице, чтобы пассажиры, а многие из них с детьми, могли отдохнуть после такой безумной ночи, нам отказали, сославшись на то, что следующая информация будет через два часа, то есть в 8 утра, однако до сих пор мы так никуда и не улетели", - отметила Филюшкина.

Другой пассажир сообщил ИТАР-ТАСС, что со вчерашнего вечера из-за отсутствия погоды в Ростове-на-Дону были отменены шесть рейсов из Москвы. Таким образом всего из "Домодедова" в Ростов-на-Дону не могут вылететь не менее 250 пассажиров.

Обстановка с каждым часом все более накаляется. Терпение людей подходит к концу. Однако руководство авиакомпании никаких мер не принимает, утверждают пассажиры. "Нам никто ничего не может объяснить, гостиницу не предоставили, никто не может решить вопросы с питанием. Когда мы сможем вылететь, тоже непонятно. Никто из руководства компании к нам так и не вышел", - сказал собеседник агентства.

Еще один пассажир сообщил, что сейчас пассажиров "пытаются перебросить на другие рейсы, в том числе, которые будут завтра", передают "Вести.Ru".

В свою очередь источник в технических службах аэропорта "Домодедово" сообщил "Интерфаксу", что рейс авиакомпании S7 отложен по метеоусловиям. "В Ростове-на-Дону низкая облачность, поэтому рейс пока не может быть выполнен. Размещение же людей и их питание - на совести авиаперевозчика, а не аэропорта", - добавил источник.

В то же время в аэропорту Ростова-на-Дону агентству сообщили, что из-за периодически идущего снега аэропорт работает по фактической погоде. "В настоящее время аэропорт открыт для приема авиарейсов", - сказал собеседник агентства. Как сообщалось, в среду снегопад в Ростове-на-Дону стал причиной задержек двух прибывающих авиарейсов. Один из самолетов был отправлен на запасной аэродром в Краснодаре, рейс из "Домодедово" был отложен.

В самой авиакомпании также подтвердили, что причиной проблем с рейсом стала погода. Как только она улучшится, вылет состоится, сообщили авиаперевозчики агентству РИА "Новости". "Как только дадут разрешение, то самолет вылетит", - сказали в авиакомпании, отметив, что самолет готов к вылету. По словам представителя "Сибири", пассажиров обеспечили горячим питанием, всех желающих разместили в гостиницах.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • МЧС назвало причину пожара на башне в "Москва-сити"
  • Счетная палата обнаружила нелегальный ресторан в музее имени Щусева
  • В Госдуму внесли закон о запрете пропаганды гомосексуализма
  • Депутат предложил объявить Грузию родиной меда
  • Минобороны огласило план весеннего призыва
  • Российских туристов задержали в Катаре за пьяную драку в самолете
  • Эстонский депутат организует концерт в поддержку Pussy Riot
  • На Украине скончалась жертва николаевских насильников
  • СМИ предсказали отставку начальника калининградского ГУ МВД
  • Общественная палата потребовала заморозить расширение Москвы
  • Партия Тимошенко созвала экстренный съезд
  • Среди украинских депутатов лидерами по криминалу оказались сторонники Януковича
  • Возбуждено дело по факту гибели бросившегося на гранату майора
  • В Саратове сел самолет с отказавшим двигателем
  • На Сахалине пожарные отравились хлоркой
  • В Санкт-Петербурге задержали двух активистов "Войны"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Выжившие в крушении ATR-72: геолог-КВНщица, молодой бурильщик и человек, "родившийся в рубашке"

Общественная палата грозит наказать "Коммерсант" за статью о "Большой Москве" и борьбе с президентским планом

Новая жертва отдела "Дальний": студент спасся от изнасилования, но "бился головой об пол"

Совет директоров "Эха Москвы" переизбран: журналистов заменили на сокурсников Медведева

Гидрометцентр велел подождать весны в центральной России еще немного - назвал точную дату

Депутаты вывели антигейский законопроект на федеральный уровень


Пресса назвала причину конфликта вокруг "квартиры патриарха" - все началось из-за спора двух церквей

Мужчина, чьи 11-летние дочки на ВИДЕО читали стихи в поддержку Pussy Riot, утверждает, что его уволили

В Петербурге аэробус А-319 с десятками людей сел на одном двигателе

Общественная палата обрушилась на медведевский проект "Большой Москвы": людей хотят селить на "свалках" и "могильниках"

Сын Ходорковского рассказал, кто подставил экс-главу ЮКОСа и чем будет руководить отец, когда освободится

Вторая годовщина теракта в московском метро: все преступники установлены, Умаров не причастен

За крушение платформы "Кольская", где погибли 53 человека, чиновников наказали лишь увольнением и выговором

В части рассказали, как погиб герой-комбат, закрывший собой солдат от готовой взорваться гранаты

В подмосковном Чехове машина сбила женщину с маленькой дочерью

Сорвавший суд над собой Мавроди рассказал, где скрывается: "Ни малейшей опасности, что меня найдут" (ВИДЕО)

К поискам ребенка в Пермском крае подключилась ФСБ. Составлен портрет похитительницы

Директора ФГУП "Охрана", которое курировал опальный генерал Суходольский, отпустили без ареста

Правозащитники опасаются, что борьбу с пытками в полиции сделают "непрозрачной"

В Подмосковье проверят один из участков-фантомов, где избиратели-невидимки проголосовали за Путина "по-чеченски"

"Любимая" судья оппозиции оштрафовала Удальцова. А в СК ждут его рассказа о том, кто съел листы из его дела



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact