Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

"Дождь": к концу недели в стране будет уже три "Единых России". Партия опровергает
7:57AM Tuesday, Mar 13, 2012

Партия "Единая Россия" уже в конце этой недели объявит о создании трех отдельных блоков, а в перспективе – и трех разных думских фракций. Об этом сообщил телеканал "Дождь" со ссылкой на источники в аппарате правящей партии
Куратор либерального клуба социолог Ольга Крыштановская подтвердила, что вопрос создания платформ действительно находится в повестке обсуждения, но считает, что ребрендинг надо проводить по-другому
Впрочем, глава думской фракции "Единой России" Андрей Воробьев вечером в понедельник все это опроверг. "Речь о расколе, распаде, разбивке на блоки есть не более чем спекуляция"

Партия "Единая Россия" уже в конце этой недели объявит о создании трех отдельных блоков, а в перспективе – и трех разных думских фракций. Об этом сообщил телеканал "Дождь" со ссылкой на источники в аппарате правящей партии.

Согласно этой информации, фракции будут созданы на базе уже существующих клубов "Единой России". В итоге должны оформиться три политических направления: либеральное, консервативное и патриотическое. По информации из аппарата ЕР, либеральный клуб во главе с Ольгой Крыштановской объединится с либерально-консервативным клубом политического действия "4 ноября" депутата Владимира Плигина. Консервативная политическая платформа будет создана на базе социально-консервативного клуба, который курировал депутат Юрий Шувалов, а патриотическая – на базе государственно-патриотического клуба, возглавляемого Ириной Яровой.

В конце этой недели "Единая Россия" может объявить и о том, что эти три платформы могут стать отдельными фракциями в Госдуме.

Куратор либерального клуба социолог Ольга Крыштановская подтвердила, что вопрос создания платформ действительно находится в повестке обсуждения, но считает, что ребрендинг надо проводить по-другому.

"Было обсуждение и такое предложение было. В Государственной Думе это уже какие-то образования, которые могут голосовать по-разному и так далее. То есть, тогда будут существенные изменения. Сейчас же все-таки консолидированное голосование для "Единой России", - сказала Крыштановская.

Опрошенные "Дождем" политологи сходятся во мнении, что создание трех платформ – это создание видимости ребрендинга и изменений в "Единой России", о необходимости которых давно говорят в партии в связи с сильно упавшим рейтингом и неудачными результатами думской кампании.

Впрочем, глава думской фракции "Единой России" Андрей Воробьев вечером в понедельник все это опроверг. "Речь о расколе, распаде, разбивке на блоки есть не более чем спекуляция", - сказал Воробьев, которого цитирует РИА "Новости".

Как напомнил Воробьев, он уже не раз говорил о том, что за партию и фракцию ЕР проголосовало огромное количество людей, и единороссы намерены работать одной командой.

"У нас серьезные планы и ответственность перед избирателями, и в Госдуме мы работаем одной командой. Если отдельные СМИ хотят высосать сенсацию из пальца, то это совершенно напрасно", - сказал глава думской фракции единороссов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Таджикистане лагерь строителей накрыла лавина
  • В Риге частично снят запрет на акции в День легионеров SS
  • Церковь отчитала дьякона Кураева за "поспешную оценку" акции Pussy Riot
  • Замглавы МВД Киргизии отстранили от работы за махинации с лицензиями
  • На Волге столкнулись два судна на воздушной подушке
  • Молдавские власти определились с кандидатом в президенты
  • Московская полиция вернулась к обычному режиму службы
  • В Таллине испачкали памятник Воину-освободителю
  • В Латвии завели дело из-за уличной таблички на русском языке
  • В Ташкенте умер двойник Гитлера
  • В Новосибирске убрали "иконы" в поддержку Pussy Riot
  • Введение судов присяжных в Киргизии вновь отложили из-за нехватки денег
  • Власти Петербурга вернули запрет на фотосъемку в метро
  • Партии экс-президента Латвии понадобился собственный хор
  • В Вильнюсе облили краской памятник Дудаеву
  • МВД закупит муляжи бомб для антитеррористических учений

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Супруга бизнесмена Козлова назвала судью "стриптизершей", судебную систему - "бандой", а мужа - "политиком"

За гибель казанца после допроса задержаны полицейские, начальство уволено. Все началось с видео из магазина

"Ведомости" нашли в Москве 100 тысяч "чужих", улучивших результат Путина за счет пробела в законе

В России создали бронекостюм "солдата будущего", но Минобороны сначала оценит итальянскую экипировку

Впервые в истории рухнул боевой вертолет "Аллигатор": погиб штурман

Роскосмос расписал планы на ближайшие годы: сеть станций на Марсе и высадка на Луну


Главред "Коммерсант FM" и главный московский полицейский обсудили избиение журналистки Малашенко

ФСКН опровергает, что торгует наркотиками и на эти деньги "отмазывает" своих сотрудников

Девушкам из Pussy Riot официально предъявили обвинение в хулиганстве

Кудрин собирается встретиться с Прохоровым и обсудить создание новой партии

Несистемная оппозиция внесла лепту в закон о партстроительстве: диалогом довольна, но хочет большего

"Уставшие" журналисты решили устроить митинг против митингов

Обещания известных людей будут запоминать в рунете: для этого открылся специальный сайт

Митрохин просит Чайку выяснить, зачем "подследственный" Берлускони летал к Путину в Сочи

Трое чеченцев сели в тюрьму, ответив за гибель 85 псковских десантников

Мэрия Москвы встревожила оппозицию: хочет переписать закон о митингах, но это "глупо и опасно"

В Горном Алтае депутата-единоросса исключили из партии: он признал, что думские выборы были нечестными

Глава татарской полиции грозит суровой карой виновным в гибели задержанного. Но те в "дикости" не признаются

В похищении девятимесячной девочки в Брянске заподозрили ее мать. У Астахова тоже есть версия

Пресса узнала, кого из оппозиционного "списка политзаключенных" власти готовы освободить

Ходорковский рассказал о тюремных стукачах: "Донести ради подачки - хуже, чем украсть"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact