Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Удальцов стал доверенным лицом Зюганова: будет "выводить" его во второй тур выборов
7:18AM Friday, Feb 24, 2012

Один из организаторов протестных митингов "За честные выборы", лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ Геннадия Зюганова

Один из организаторов протестных митингов "За честные выборы", лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ Геннадия Зюганова. В четверг он выступил на митинге, который КПРФ провела на Театральной площади Москвы.

"Геннадий Зюганов по всем опросам сохраняет шансы на выход во второй тур президентских выборов, и в ближайшие дни я буду работать на этот результат", - заявил Удальцов ИТАР-ТАСС. Он напомнил, что еще в январе 2012 года "Левый фронт" подписал соглашение с Зюгановым о совместных действиях на президентских выборах.

"Зюганов почти полностью поддерживает требования митингов на Болотной площади и на проспекте Сахарова", - добавил координатор "Левого фронта". "Единственное разногласие касается досрочных президентских выборов - Зюганов вроде бы готов в случае своей победы провести их, но вот насколько раньше неясно, а митинги требовали четко - в течение двух лет", - сказал он. Но это расхождение, по его мнению, не помешает сотрудничеству с главой КПРФ.

Удальцов намерен продолжать сотрудничество с другими членами оргкомитета протестных акций "За честные выборы". "Оргкомитет не является партией, там у каждого своя позиция", - пояснил оппозиционер.

Выступая на митинге КПРФ 23 февраля, Сергей Удальцов вновь рассказал, как президент Дмитрий Медведев на встрече с лидерами незарегистрированных партий 20 февраля якобы недвусмысленно намекнул, что на выборах 1996 года победил не Борис Ельцин, а Геннадий Зюганов, с которым он соперничал во втором туре.

"Я был на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым. В ходе встречи он прямо сказал представителям оппозиции, что в 1996 году на выборах победил не Ельцин. А это значит, что в том году президентом должен был стать Геннадий Зюганов. Но он не стал им из-за фальсификаций на выборах. Выходит, что уже 16 лет власть в нашей стране нелегитимна. Предлагаю 4 марта восстановить историческую справедливость. Если у нас это не получится и президентом России вновь станет Владимир Путин, то уже на следующий день после подведения итогов выборов предлагаю всем выйти к Кремлю и не расходиться, пока он не уйдет", - процитировала выступление Удальцова "Новая газета".

Вокруг этого "заявления Медведева" разгорелся настоящий спор. То, что именно такие слова прозвучали в закрытой для СМИ части беседы, подтвердили и другие оппозиционеры - председатель "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин, сопредседатель "Парнаса" Борис Немцов и лидер "Партии дела" Константин Бабкин.

В Кремле, однако, заявили, что президент такого не говорил. А в четверг Анатолий Чубайс, возглавлявший в 1996 году предвыборный штаб Ельцина, заявил, что федеральный центр не занимался тогда никакими манипуляциями, а утверждения об отнятой победе лидера КПРФ Геннадия Зюганова - лживы. "Если всерьез признать тезис о том, что в 1996 году победил Зюганов, а не Ельцин, то автоматически придется признать нелегитимными оба срока президента Путина В.В. и нынешнее президентство Медведева Д.А.", - написал он в своем ЖЖ.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президент Латвии заступился за легионеров SS
  • Армянские исполнители призвали бойкотировать "Евровидение" в Баку
  • Глава ФСБ велел подчиненным избавиться от имущества за границей
  • Задержан начальник охраны резиденции Иванишвили
  • В Молдавии появился закрытый для геев город
  • Пожар на рыбокомбинате в Москве потушен
  • Инаугурация Бердымухамедова довела аксакалов до обморока
  • Журналисты узнали о капризах кандитата в министры экономики Украины
  • Пожар на рыбокомбинате в Москве локализован
  • Двух бывших мэров Жанаозена обвинили в хищении миллиона долларов
  • Таджикской армии пообещали техническую реформу
  • На юге Москвы загорелся рыбокомбинат
  • Тимошенко вывезли в больницу для нового обследования
  • Голодовка в Лермонтове переместится в секретное место
  • В Иркутске произошел пожар в драматическом театре
  • Янукович поставил во главе Минэкономики кума Ющенко

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Еще один капитан судна, прошедшего мимо тонущей "Булгарии", отделался штрафом

Чеченцы и казахи устроили жестокое побоище под Астраханью из-за случайного толчка: один убит, девять ранены

Глава ФСБ приказал подчиненным избавиться от имущества, зарегистрированного за границей

"Путинг" в Лужниках: часть зрителей разбежалась заранее, а "продавшегося" журналиста обманули с деньгами

Пилоту, повторившему "подвиг Чкалова", запретили летать

"Ведомости": после выборов Минздрав поделят, а Голикову уволят


В подмосковном аквапарке погиб пятилетний мальчик. Следователи решают, кто виноват: родители, сотрудники или врачи

В Новосибирске запретили оппозиционный "Парад сомнений" 5 марта, решив досрочно отметить Женский день

Утверждены сроки и расписание ЕГЭ на 2012 год: сдача начнется уже в апреле

Мосгорсуд отказывается снимать арест с имущества покойного Василия Алексаняна

В России появились еще четыре "Города воинской славы"

В Ингушетии в День защитника Отечества прошли мероприятия в память жертв сталинской депортации

Зимние пожары продолжаются: огонь в Нефтегорске унес жизни двоих детей и их матери

Чубайс, возглавлявший штаб Ельцина, защитил его победу в 1996-м: "Иначе сроки Путина и Медведева нелегитимны"

Автор "Разговоров с Владимиром Путиным" написала книгу о его "личном враге" - Ходорковском

Митинги в Москве: Зюганов сравнил выборы с войной, Жириновский обещает войну настоящую

Оппозиция не желает 5 марта опять митинговать на Болотной площади или проспекте Сахарова - хочет на Лубянке

Пресса выяснила, кого на этот раз массово завезли на акции сторонников Путина

На акции в поддержку Путина задержаны активисты "Левого фронта" и мигранты-провокаторы

Появились новые версии исчезновения семьи депутата Сидоровой под Москвой - от мести до инсценировки

В Самаре водителя, который бросил сбитого ребенка в сугробе, лишили прав на полтора года



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact