|
В парижском аэропорту "Руасси" двое граждан России напали на полицейских, которые пытались вывести их из самолета. Как сообщается в среду, 22 февраля, на сайте французской газеты Le Figaro, россияне - 30-летний мужчина и 28-летняя женщина - были пьяны.
Инцидент произошел на борту самолета, который должен был вылететь в Рио-де-Жанейро. Бортпроводники посчитали, что двое пассажиров бизнес-класса, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, представляют собой угрозу безопасности полета, и попросили их покинуть салон. Те отказались.
Тогда экипаж вызвал полицию. Россияне, однако, оказали сопротивление и полицейским, в результате чего двое стражей правопорядка получили травмы.
Пассажиры задержаны и помещены под стражу. Им грозят обвинения в нападении на представителей власти.
Имена россиян не называются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Садовом кольце повесили баннеры с Путиным
Задержанная у ЦИКа оппозиционерка объявила голодовку в СИЗО
Жители эвенкийского села объявили бойкот президентским выборам
Удальцов стал доверенным лицом Зюганова
Иностранных активистов обвинили в подготовке расчленения Египта
Оппозиция выбрала запасные площади для митинга 5 марта
Коммунисты назвали цену статей Путина
При артобстреле Хомса погибли двое иностранных журналистов
Оппозиция предложила поправки к закону о партиях
Дагестанцы добились освобождения односельчанина перекрытием дороги
Глава Татарстана выступил за возвращение царя
В Дагестане отказались расследовать гибель 12 чеченских полицейских
За день в Сирии убиты сто человек
Прохоров приступил к созданию партии
Египет обеспечит электричеством сектор Газа
Депутат Пономарев пожаловался на полицейских за порчу ботинка
|