Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Богданов возрождает Демократическую партию: документы на "реинкарнацию" поданы в Минюст
1:19PM Monday, Feb 20, 2012

Богданов возрождает "Демократическую партию": в Минюст РФ поданы документы на регистрацию

Представители ликвидированной три года назад Демократической партии в понедельник подали документы в Министерство юстиции РФ для ее регистрации, сообщил "Интерфаксу" руководитель организации Андрей Богданов.

По его словам, в настоящее время в состав партии входит 42 тыс. человек, более чем в 50 регионах. "Так что нам не нужно ждать, когда примут закон, предусматривающий сокращение партийной численности, чтобы быть зарегистрированным. Регистрацию мы должны получить и согласно нынешнему законодательству", - подчеркнул политик, имея в виду президентский законопроект, упрощающий регистрацию, который будет рассматриваться только 28 февраля в Думе в первом чтении.

В случае регистрации Демпартии, это будет, по сути, не ее создание, а возрождение. В 2008 году она вместе СПС и "Гражданской силой" образовала "Правое дело". Руководителем партии тогда также был Богданов.

С ним в "Правом деле" регулярно возникали различные конфликтные ситуации. Например, во время выборов в Госдуму многие в Федеральном политсовете "Правого дела" критиковали, как Богданов представлял партию в ходе агитации в СМИ.

Недавно Богданов заявил, что решил воссоздать Демократическую партию, потому что "Правое дело" "не оправдало возложенных на него ожиданий". 13 февраля без всякой прессы и официальных заявлений, общероссийская общественная организация "Центр Андрея Богданова" провела съезд, принявший решение о восстановлении Демократической партии, пишет "Коммерсант". Богданов был избран лидером. Помимо этого, участники мероприятия возродили программу и политсовет партии.

Председатель политсовета Вячеслав Смирнов заявил, что данный съезд оказался формальным, основная часть пройдет после регистрации партийных документов в Минюсте.

Реинкарнация Демпартии фактически означает крушение проекта "Правого дела", считает "Российская газета". Богданов сообщил, что все его сторонники намерены войти во вновь создающуюся "Демпартию". С таким заявлением Богданов выступил за полторы недели до съезда "Правого дела", который намечен на 24 февраля. По данным издания, в проект "ПД" Богданов привел около 14-15 тыс. человек, то есть треть партийцев.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Глава ФСБ велел подчиненным избавиться от имущества за границей
  • На границе Грузии задержали бывшего главу штаба Патаркацишвили
  • В Новосибирске в приемную Путина метнули "коктейль Молотова"
  • Жителя Казахстана задержали за агитацию за Прохорова
  • Ликвидация коммунальной аварии в Колпино заняла две недели
  • В Туркмении сочинили оду по случаю переизбрания Бердымухамедова
  • Грузин спасут от холодов с помощью энерговаучеров
  • Иранский журналист задержан в Баку по обвинению в хранении героина
  • Студенты МГИМО потребовали стипендий за январь
  • По факту взрыва в подмосковной пекарне завели дело
  • При взрыве в Подмосковье погибли два человека
  • При взрыве в подмосковном кафе пострадали 12 человек
  • Путин пообещал поставить в войска более 400 межконтинентальных ракет
  • В Эстонии исчезла последняя "русская" партия
  • В центре Москвы внедорожник ушел под грунт
  • В Алтайском крае спасены заблокированные горянки

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В подмосковном аквапарке погиб пятилетний мальчик. Следователи решают, кто виноват: родители, сотрудники или врачи

Экс-глава ельцинской администрации предрек Путину победу с большим отрывом. ВЦИОМ подтверждает: угадал

Песков объяснил иностранцам, что поймать создателей пародий на Путина невозможно: "Это же интернет"

Обыск в учреждении Департамента природопользования Москвы: "Миллиарды ушли как-то не так"

Медведев встречается с оппозицией с Болотной: ему предлагают отменить президентские выборы

Подробности "битвы в мэрии": три потасовки у окошка, оторванная подметка и "боевик-румоловец" в засаде


Соперники Путина не подпишут договор о честности выборов с его сторонниками: это "фарс" и "проявление неуважения"

"РБК": Российский военный авиапром получил по носу из-за "летающих гробов". Но шансы еще есть

Эксперт: Сообщение о поставке "Булавы" в армию вызвало "конское ржание" и еще напугает флот

Названа причина гибели актера Отраднова из сериала "Глухарь"

Хозяин пекарни, взорвавшейся под Москвой, винит новичка с паяльной лампой: "Стены рухнули, все загорелось"

Россияне встречают Масленицу: в Москве пройдут грандиозные гуляния

Драка возле московской мэрии: депутата с заявкой на "антипутинский" митинг полиция унесла "за руки, за ноги"

Регионы перевыполнили план поддержки Путина. А Москва отличилась автопробегом с лезгинкой (ВИДЕО)

Хаматова в интервью украинскому ТВ: "Если бы не было фонда, я пошла бы на баррикады"

Полиция подвела итоги автопробега "За честные выборы" в Москве: участвовали не 2000, а всего 150 машин

В центре Владивостока горит гостиница "Приморье", идет эвакуация людей

Путин посвятил шестую предвыборную статью теме национальной безопасности России

Взрыв газового баллона в пекарне в подмосковных Горках: погибли двое, пострадали 11 человек

МВД покупает две электропушки для защиты от подводных террористов

Два человека погибли при пожаре на Ставрополье



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact