|
Форвард молодежной сборной России по хоккею Наиль Якупов избежал операции по поводу травмы колена, которую он получил в финале молодежного чемпионата мира 2012 года. МРТ показала, что хирургическое вмешательство спортсмену не требуется. Об этом сообщшает официальный сайт НХЛ.
Марк Глевин, ассистент генерального менеджера канадского клуба "Сарния Стинг", за который играет Якупов, сообщил, что лечение российского хоккеиста займет около месяца.
В семи матчах молодежного чемпионата мира, на котором сборная России выиграла серебряные медали, Якупов не забил ни одного гола, но отметился девятью результативными передачами. В овертайме финального матча со шведами (0:1) форвард травмировал левое колено.
В 26 матчах за "Сарнию" в хоккейной лиге Онтарио в сезоне-2011/12 Якупов набрал 53 очка (21 гол и 32 передачи). Форвард считается главным претендентом на первый номер ближайшего драфта НХЛ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фильм "Артист" стал фаворитом американских кинокритиков
Sony Pictures продолжит экранизировать романы Стига Ларссона
Warner Bros. приостановила работу над римейком "Акиры"
Джордж Клуни снимет фильм о "защитниках памятников"
Том Хэнкс придумал фантастический мультсериал
Североамериканский прокат возглавил фильм "Одержимая"
Американское общество кинокритиков выбрало фильм года
Тим Бертон экранизирует "Пиноккио"
Мэтт Деймон отложил режиссерский дебют
Берлинале откроет историческая драма с Дианой Крюгер
BAFTA наградит Мартина Скорсезе за вклад в развитие кинематографа
Сиквел к "Пираньям 3D" отказались выпускать в прокат в Великобритании
Сальма Хайек получила высшую национальную награду Франции
Аманде Сайфред и Тейлор Свифт предложили роли в "Отверженных"
Создатели "Паранормального явления" снимут четвертый фильм
Скончался постановщик боев в "Звездных войнах"
|