|
В городе Нант на западе Франции пропала семья из шести человек. Об этом 21 апреля сообщает Agence France-Presse.
Шесть человек - супружеская пара и четверо детей - пропали в начале апреля. Основными версиями исчезновения полиция называет похищение и убийство, сообщил прокурор Ксавье Ронсен. К такому выводу следствие пришло после того, как рядом с домом пропавших нашли закопанную человеческую ногу.
Тем временем, по информации Ouest France, во дворе нашли несколько трупов. Nouvel Obs, в свою очередь, упоминает только об одном теле.
В самом доме полицейские не обнаружили никаких следов борьбы или насилия, подчеркнул прокурор. Незадолго до исчезновения дирекцию школы, в которую ходили пропавшие дети, оповестили, что семья переезжает в Австралию. Родственники пропавших рассказали, что отец семейства назвался американским разведчиком и заявил, что собирается уехать из страны по программе защиты свидетелей. Прокурор эту информацию подверг сомнению.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Единая Россия" отказалась объединяться со "Справедливой"
Тарика Азиза оправдали по делу об убийстве противника Хусейна
Президент Сирии официально отменил полувековой режим ЧП
"Единая Россия" назначила главу штаба на выборах в Госдуму
Из названий школ и улиц уберут имя Мубарака
Депутат-миллиардер рассказал о своих доходах
В сирийский город Хомс введены дополнительные подразделения спецслужб
Жириновский вступился за голодных депутатов
В Кабардино-Балкарии ликвидировали одного из убийц туристов
В Йемене мотоциклист обстрелял спящих манифестантов
"Другая Россия" обжаловала отказ в регистрации
Россия выплатит 61 тысячу евро за пропавшего чеченца
Путин начал отчитываться перед Госдумой
Власти Алтая перепишут оппозиционных управдомов
В Подмосковье задержан снабженец боевиков из КЧР
В пригороде Махачкалы убит главный подрывник боевиков
|