|
Китайская полиция задержала подозреваемого в убийстве 10 человек. Им оказался Чжоу Юйсинь, владелец автомойки и бани, в здании которых нашли тела убитых, сообщает 15 апреля "Синьхуа".
Представители полиции сообщили агентству, что Чжоу Юйсиня задержали в городе Дашицяо провинции Ляонин, который находится в 100 километрах от места преступления. Сообщается, подозреваемого везут в Аньшань, где произошло убийство.
С момента появления сведений об убийстве до ареста Чжоу Юйсиня прошло несколько часов. "Синьхуа" сообщает, что тела были найдены 14 апреля в зданиях автомойки и бани, которыми владеет Чжоу Юйсинь. Associated Press сообщает, что среди погибших были жена Юйсиня, его сын и отец. Одним из возможных мотивов преступления полиция называет внебрачные отношения предполагаемого убийцы.
Жители деревни Даянци, в которой родился Чжоу Юйсинь, рассказали "Синьхуа", что в семье подозреваемого были душевнобольные, а его мать и отец приходились друг другу двоюродными братом и сестрой. Яо Шэн, главный врач аньшаньской психиатрической больницы, заявил, что семейная история болезни могла повлиять на душевное состояние Чжоу Юйсиня, но это еще ничем не подтверждено.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин начал отчитываться перед Госдумой
Мубарака отправят за решетку транзитом через госпиталь
ЦИК отчитался о нарушениях на выборах 13 марта
ЛДПР предложила наказывать за "черный пиар" тюрьмой
Оппозиционеры заявили об обыске в офисе "Стратегии-31"
Гей-активист Алексеев проиграл в суде правозащитнице Алексеевой
Средний доход московских депутатов составил 3 миллиона рублей
Каждый депутат Госдумы получит iPad
Националисты объединятся в "Русский народ"
В секторе Газа похитили и убили итальянского активиста
В Сирии сформировано новое правительство
На трассе "Кавказ" столкнулись три машины с силовиками
"Единая Россия" выдвинет кандидата в президенты
Башкирские единоросы устроят предвыборный автопробег
Собянин приказал ограничить движение ради акции "Наших"
Дубайскую полицию заподозрили в убийстве британского туриста
|