|
НБА объявила имена тренеров, которые будут руководить командами Восточной и Западной конференций в Матче звезд, запланированном на 20 февраля. 1 февраля тренером команды Восточной конференции был назначен Док Риверс, сообщает официальный сайт НБА. Тренером команды Западной конференции на прошлой неделе стал Грегг Попович.
Риверс тренирует "Бостон Селтикс" и под его руководством команда идет на первом месте в Восточной конференции. "Бостон" одержал 37 побед и потерпел 11 поражений. Поповиич тренирует "Сан-Антонио Сперс". "Сан-Антонио" с 40 победами и восемью поражениями лидирует в Западной конференции и всей НБА.
Матч звезд 2011 года состоится 20 февраля в Лос-Анджелесе на домашнем стадионе "Лейкерс". На прошлой неделе НБА назвала стартовые пятерки команд, которые определялись голосованием болельщиков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Соседка по комнате" возглавила североамериканский кинопрокат
Кэмерон Диаз сыграет с Колином Фертом в "Гамбите"
Джозефа Гордона-Левита позвали в "Возрождение Темного рыцаря"
Путин предложил удвоить количество российских кинотеатров
Warner Bros. экранизирует роман Стивена Кинга о смертельном вирусе
Режиссер фаворита "Оскара" отказался редактировать речь короля
Хоакину Фениксу предложили роль в фильме Тимура Бекмамбетова
Объявлены самые кассовые фильмы российского проката 2010 года
"Механик" с Джейсоном Стэтхэмом возглавил российский прокат
У Мэла Гибсона украли "Бобра"
Умер автор музыки к фильмам о Джеймсе Бонде
Съемки "Два с половиной человека" приостановили из-за госпитализации Чарли Шина
Об альтернативной истории The Beatles снимут фильм
NBC заказала полицейский сериал по сказкам братьев Гримм
Американская киноиндустрия пережила худший январь за последние 20 лет
Бардему предложили роль в новом фильме о Бонде
| |
|