Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

Hi-Tech

Sony Ericsson предсказала резкое падение продаж телефонов
1:39PM Monday, Mar 23, 2009
Телефоны Sony Ericsson. Фото ©AFP

Телефоны Sony Ericsson. Фото ©AFP
В первом квартале 2009 года компания Sony Ericsson планирует продать около 14 миллионов мобильников, сообщает IDG News. В первом квартале 2008 года было продано более 22 миллионов телефонов Sony Ericsson.

Предполагаемые убытки Sony Ericsson в первом квартале 2009 года составят от 340 до 390 миллионов евро. Год назад квартальная прибыль этой компании равнялась 133 миллионам евро.

В настоящее время Sony Ericsson является пятым по объему производителем мобильников. В 2008 году этой компанией было выпущено 96,6 миллиона телефонов.

Летом 2008 года Sony Ericsson объявила о решении сократить 2000 рабочих мест по всему миру. Предполагалось, что этот шаг снизит издержки Sony Ericsson.

Недавно появилась информация, что компания Ericsson якобы планирует продать свою долю в предприятии Sony Ericsson. Официальные представители Sony Ericsson не комментируют эти данные.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ученым впервые удалось проследить "падающую звезду"
  • Пользователям интернета предложили выбрать название для нового марсохода NASA
  • Астронавты на МКС починили велотренажер
  • Шаттл провел коррекцию орбиты МКС из-за космического мусора
  • Фримен Дайсон прочитает открытую лекцию в Москве
  • Американские астронавты сломали внешнюю платформу МКС
  • Американские астронавты совершили второй выход в открытый космос
  • На МКС развернули последнюю пару солнечных батарей
  • Астрономы усложнили механизм работы блазара
  • В Карибском море популяция рыб сократилась более чем вдвое
  • Mars Express нашел на Марсе залежи ржавчины
  • Биологи прояснили происхождение крыльев у насекомых
  • Обитатели МКС поделят имущество
  • Ученые создали из нанотрубок искусственные "супермышцы"
  • Ученые собрали головоломку из костей доисторического хищника
  • Палеонтолог-любитель решил признаться в краже костей динозавров

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

IBM сократит пять тысяч американских сотрудников

Samsung представил нетбук с 11-часовой батарей

Acer установит в нетбук 11,6-дюймовый экран

Ericsson опровергла слухи о своем уходе из Sony Ericsson

ARM анонсировала сверхпроизводительный графический чип для мобильников

Intel ответила на дело о слове "netbook" цитатой с сайта Psion


Китайцы выпустили сенсорный смартфон-слайдер

Смартфоны Dell не впечатлили операторов

Intel разогнала Atom до двух гигагерц

Китайцы выпустили нетбук "Apple"

В платформе iPhone 3.0 нашли следы новых устройств Apple

Сеть 3G в Москве протестируют на частотах GSM

Cisco решила заняться производством видеокамер

В новых iPhone и iPod явятся OLED-экраны LG

Psystar выпустила свой третий Mac-клон



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact