|   | Кадр телеканала НТВ, архив
 | 
      
В Санкт-Петербурге на территории исправительной колонии номер шесть произошел пожар, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Главного управления МЧС по Петербургу. В настоящее время он ликвидирован, при происшествии никто не пострадал. 
По словам источника, сообщение о возгорании в трехэтажном производственном здании на территории колонии, расположенной во Фрунзенском районе по адресу Грузовой проезд  дом номер семь, поступило в 14:04 по московскому времени. Пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-бис по пятибальной шкале, людей из здания эвакуировали. 
Как сообщил агентству руководитель пресс-бюро федеральной службы исполнения наказаний Александр Сидоров, пожар возник в кабинете юриста вследствие замыкания электропроводки. По его словам, в тушении пожара помимо собственных сил были задействованы два пожарных расчета.