Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Касьянов предсказывает "досрочные или срочные" выборы федерального масштаба
12:27PM Sunday, Sep 11, 2005
Экс-премьер Михаил Касьянов заявил, что делает все для того, чтобы либеральная оппозиция стала реальной политической силой, и не исключил, что следующие федеральные выборы состоятся раньше намеченного срока - в 2006 году

Экс-премьер Михаил Касьянов заявил, что делает все для того, чтобы либеральная оппозиция стала реальной политической силой, и не исключил, что следующие федеральные выборы состоятся раньше намеченного срока - в 2006 году.

"Думаю, что с учетом последних действий, которые предприняла власть, включая инициативы в том числе в социальной сфере, это все ведет к тому, что есть основания предполагать, что весь политический график может быть сдвинут", - сказал Касьянов в интервью телеканалу Ren-TV в субботу вечером.

"Поэтому я не исключаю, что те или иные выборы федерального масштаба могут происходить уже в следующем, 2006 году", - сказал Касьянов.

На вопрос, идет ли речь о досрочных выборах, он ответил: "По-разному можно называть, какие они - досрочные или срочные. Но то, что они могут быть раньше, как раз это я сегодня имею в виду, анализируя последние действия".

Отвечая на вопрос, касающийся недавнего заявления Владимира Путина о том, что он не будет баллотироваться на третий президентский срок, экс-премьер заявил: "Как раз это дополнительная информация для того, чтобы понять, какой сценарий. Политологи очень много сценариев приводят".

"Не может такого быть, чтобы нынешняя властная группа уходит, и все", - считает экс-премьер. Касаясь своих отношений с представителями либеральной демократической оппозиции, Касьянов заявил: "Я делаю все, чтобы эта оппозиция была не расплывчатой и представляла реальную политическую силу. Не очень получается, но есть продвижение".

На вопрос о том, какие бы меры социально-экономического характера он бы предложил вместо предпринимаемых властью, Касьянов заявил: "Об этом мы будем говорить потом. Это я обязательно отвечу, но это будет потом. Моя предвыборная кампания сегодня еще не началась".

Касьянов также заявил, что считает претензии по так называемому "делу с дачей" кампанией, начатой властями страны. "Это кампания, которая координируется властью, причем представителями самого верха этой власти", - сказал экс-премьер.

Он вновь отверг претензии по "дачному делу", заявив: "Все операции законны, и никаких противоправных действий я не совершал".

"Когда я был председателем правительства и до этого, я владел квартирой, и не более того. Все другие приобретения - это приобретения свободного от службы человека, предпринимателя, и все эти приобретения законны", - отметил Касьянов.

"Я не думаю и не верю в то, что власть может сорваться в неправовую плоскость в отношении всего. Мне неприятно, я переживаю, моя семья переживает, но это - политическая борьба", - считает экс-премьер. "Почти у всех моих близких друзей сегодня проблемы, они вдруг образовались за последние три месяца", - добавил Касьянов. На вопрос, что его заставляет заниматься политикой, экс-премьер заявил: "Меня выталкивает ситуация".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Новый премьер-министр Норвегии объявил о выводе норвежских войск из Ирака
  • В Японии начались внеочередные парламентские выборы
  • Из-за урагана "Офелия" в Северной Каролине объявлено чрезвычайное положение
  • Контракты на ликвидацию последствий урагана получили связанные с Белым домом фирмы
  • Передача сектора Газа палестинцам пройдет без представителей ПА
  • Родственники жертв 11 сентября митингуют против музея на месте ВТЦ
  • Израиль обещает беспрецедентно жесткое возмездие террористам
  • Протестанты напали на полицию Белфаста
  • США опасаются коровьего бешенства в гуманитарной помощи
  • Похищенного в секторе Газа журналиста отпустили через четыре часа
  • Лужков сорвал проведение "Дней Москвы" в Вильнюсе
  • В секторе Газа похищен итальянский журналист
  • В Афганистане совершено покушение на министра обороны
  • Южноафриканского "Доктора Смерть" будут судить вновь
  • За Коидзуми намерены голосовать более половины японцев
  • Египет двинул войска к сектору Газа

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Депутат Хинштейн начинает поиск новых дач Касьянова после его заявления об участии в выборах президента

Власти Москвы запретили митинг с требованием отставки Путина

В Чечне УАЗ с милиционерами врезался в дерево

В Ставрополе КПРФ провела митинг против снижения уровня жизни

В Дагестане уничтожены двое боевиков, расстрелявших милиционеров

Алу Алханов: в парламент Чечни смогут баллотироваться бывшие боевики


В Буйнакске у милицейского поста взорвана бомба

В подмосковных Химках из мебельного центра IKEA прошла эвакуация

Космический корабль "Прогресс-М54" успешно пристыковался к МКС

На Горбатом мосту столицы прошел митинг против введения нового Жилищного кодекса

Сергей Шойгу заявил, что готов ответить перед следствием за действия МЧС в Беслане

СПС и "Яблоко" сформируют единый список на выборах в Мосгордуму

МИД России удовлетворен переизбранием Хосни Мубарака президентом Египта

Третье транспортное кольцо столицы лишится светофоров к ноябрю

Глава минобразования посетил новые школы в Беслане. Он хочет сделать их лучшими в России

Глава республиканской комиссии по Беслану не выдал свидетелей Генпрокуратуре

В ингушском городе Малгобек совершен двойной теракт

Недоступность клеточной терапии для россиян является мифом, заявил академик РАЕН

Более половины россиян считает действия антитеррористической коалиции неэффективными

Москвичи по-прежнему предпочитают деньгам натуральные льготы, заявил Лужков

В Москве открывается 171-я станция метро



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact