| В Кармадонском ущелье под ледником нашли труп женщины В Кармадонском ущелье на месте схода ледника Колка спасатели нашли останки еще одного человека, предположительно женщины. Об этом заявил в четверг "Интерфаксу" помощник начальника Южного регионального центра ГО и ЧС Олег Греков.| По мнению начальника Центроспаса, даже те, кто мог укрыться от ледника в Кармадонских тоннелях, не могли выжить 16.10.2002
 | 
 
Таким образом, по данным на 17 октября, в Северной Осетии обнаружены тела 17 погибших в результате схода ледника. Около 120 человек считаются пропавшими без вести. 
Греков сообщил, что за минувшие сутки подрывники произвели три взрыва для расчистки прохода к основному тоннелю, где могли находиться люди.
По данным РИА "Новости", работы в тоннеле будут проводиться шахтным методом. 
Специалистам предстоит вручную пробить горизонтальный коридор ко входу в тоннель. На месте работ установлен электрогенератор для обеспечения ночного освещения - работы будут вестись круглосуточно.
  (new)
 Кто должен платить за реформу ЖКХ?
 
 |