Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Thursday, May 15, 2025 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Смольянинов заработался ради Мельниковой

Артур Смольянинов, Дарья Мельникова. Фото: youtube.com, vk.com/id134453923
Артур Смольянинов, Дарья Мельникова. Фото: youtube.com, vk.com/id134453923

Популярные артисты и супруги Артур Смольянинов и Дарья Мельникова приобрели квартиру в центре столицы. Как поведала мать Даши, Смольянинов так усиленно работает и старается для семьи, что даже похудел.

Сами Артур Смольянинов и Дарья Мельникова еще не дали ни одного совместного интервью, в котором бы рассказали подробности своей личной жизни. Однако светские хроникеры умудрились разговорить близкое окружение артистов. Так, журналисты поговорили с матерью Дарьи Мельниковой Натальей. Она поведала, что супруги усиленно работают, особенно Артур Смольянинов. "Артур очень ответственно подходит ко всем вопросам, связанным с семейной жизнью.Он с утра до ночи пропадает на работе, даже похудел. Даша за ним – как за каменной стеной", – поведала Наталья Мельникова.

А еще мать Дарьи рассказала, что Смольянинов и Мельникова купли квартиру в центре столицы. Для них это первая общая жилплощадь с того момента, как Дарья и Артур поженились. "Недавно Даша и Артур купили просторную двухкомнатную квартиру в центре Москвы. Они туда пока не въехали, надо сначала ремонт сделать, потом мебель выбрать. А времени у обоих в обрез. Недавно ребята снялись в рекламе – дочь в компании магазина одежды Mango, а зять – в ролике бритв Gillette", – сообщила Мельникова-старшая StarHit. По ее словам, Артуру и Дарье предстоит еще ремонт, поэтому въезд ожидается не раньше осени.

Напомним, информация о том, что Артур Смольянинов и Дарья Мельникова тайно поженились, появилась в социальных сетях в августе 2013 года. Поклонники молодой актрисы были удивлены, когда на ее официальной фан-страничке "ВКонтакте" появилась фотография молодоженов в белых венках. На пальцах молодых людей красовались обручальные кольца. Запись над снимком-коллажем гласила: "Друзья! Наша Даша вышла замуж! Мужем стал актер Артур Смольянинов!"

Известно также, что Даша и Артур знакомы давно, дружили, общались, а на съемках сериала "Гетеры майора Соколова", у них вспыхнули чувства. В окружении пары отмечают, что ребята очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов друг друга понимают. "Артур, как ежик, но не с самыми близкими, – в один голос говорят те, кто пять лет учился с ним в РАТИ (ГИТИС). – Его часто бросает из крайности в крайность. Но на самом деле он очень отходчивый и ранимый. Даша – человек глубокий и умеет видеть истинную сущность. Она в Артуре быстро разглядела положительные стороны. Дай Бог им долгих лет счастья!" То, что Смольянинов и Мельникова не первый день знакомы и между ними любовь, подтвердил и ее официальный представитель Валерий: "Они живут вместе. У них все хорошо".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact