Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

"Известия": единороссы вслед за Гудковым "размандатят" и своих - первым будет депутат Кнышов
8:49PM Tuesday, Sep 18, 2012

Известно, кто станет первым кандидатом на вылет - это депутат Алексей Кнышов
По данным газеты, история с Гудковым внесла раскол в ряды единороссов
По словам собеседника издания, на состоявшейся недавней встрече Владимира Путина с лидерами ЕР президент обозначил четкую позицию: в Думе не должны находиться бизнесмены-депутаты, вне зависимости от того, какую партию они представляют

После скандального лишения мандата депутата Госдумы Геннадия Гудкова "Единая Россия" готовится "размандачивать" всех, кто будет уличен в нарушении законодательства. Причем под раздачу попадут и действующие члены партии власти. Известно, кто станет первым кандидатом на вылет - это депутат Алексей Кнышов, пишут в очередной эксклюзивной статье "Известия" (информация этой газеты в последнее время часто не находит подтверждения, а иногда находит, но лишь отчасти).

По данным газеты, история с Гудковым внесла раскол в ряды единороссов. Одни считают, что компромату эсеров на бизнес и незадекларированную недвижимость "золотых кренделей" партии власти нельзя давать ход.

Однако другие партийцы выступают за жесткое очищение своих рядов от нарушителей. Эта позиция нашла поддержку и в кремлевской администрации. На чистке в депутатских рядах от тех, кто, имея статус депутата, продолжает заниматься бизнесом, настаивает замглавы администрации президента Вячеслав Володин.

По словам собеседника издания, на состоявшейся недавней встрече Владимира Путина с лидерами ЕР президент обозначил четкую позицию: в Думе не должны находиться бизнесмены-депутаты, вне зависимости от того, какую партию они представляют. При этом первым из единороссов своего мандата должен лишиться Алексей Кнышов.

Ранее депутат-эсер и сын Геннадия Гудкова Дмитрий Гудков обнаружил в торговом реестре Минюста Словакии информацию о Кнышове как о соучредителе и управленце компании Inbister s.r.o., которая не была указана в предвыборной декларации. Единоросс попытался замести следы, но неудачно: Кнышов утверждал, что вышел из того бизнеса еще полгода назад. Однако Гудков-младший выяснил, что в торговом реестре Минюста Словакии есть отметка, что он был и учредителем, и одним из управляющих компании до 30 августа 2012 года.

На прошлой неделе Кнышов оказался в числе шести единороссов, по которым по просьбе лидера "Справедливой России" Сергея Миронова материалы были направлены в профильную комиссию Госдумы. Также комиссии предстоит проверить Владимира Пехтина, Елену Николаеву, Григория Аникеева, Сергея Есякова и Илью Костунова.

При этом Кнышов уже получил вызов в комиссию по контролю за доходами депутатов, которую возглавляет единоросс Владимир Васильев. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на источник в комиссии. Туда же должен явиться эсер Сергей Петров. А вот Костунов уже дал свои объяснения, где указывает, что "фирма, которая была оформлена на него, зарегистрирована много лет назад".

"Подал в налоговую о ее ликвидации, но, так как в ней менялся начальник, ничего не было предпринято. Однако компания ничем не занималась, поэтому законодательства я не нарушал", - заявил Костунов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пожар на складе под Люберцами потушили
  • Заявления Жириновского об убийце армянина обидели МИД Азербайджана
  • Янукович пренебрежительно отозвался о политиках-провинциалах
  • В Казахстане сообщивший о бомбе в поезде пассажир "эвакуировался" на ходу
  • Защитников прав потребителей обвинили в клевете на фонд храма Христа Спасителя
  • Украину обязали расплатиться с распространителем "президентских кондомов"
  • В Бендерах осквернили памятник жертвам Холокоста
  • Оренбуржец погиб при попытке распилить реактивный двигатель
  • В Уголовный кодекс Украины решили вернуть статью о клевете
  • Рогозин пообещал найти "страдающих недержанием" чиновников
  • Молдавские коммунисты оспорили запрет на серп и молот
  • Позирующие на военном кладбище модели спровоцировали скандал во Львове
  • Прокуратура проверит второе обрушение "дороги к АТЭС"
  • "Счастливых людей" для плаката Партии регионов нашли в американском фотобанке
  • У Владимира Слуцкера отсудили особняк в Лондоне
  • Госнаркоконтроль предложит запретить веселящий газ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

IKEA удалила "Pussy Riot" из своих интерьеров - "Новая жизнь дома" не для них

Тульского подростка зверски избили на камеру под предводительством 13-летней "Татьяны Геннадьевны". МВД проводит провер

В Омске уже не работает YouTube - без "черных списков" и решений суда

Ижевская полиция простила горожан, растащивших две тонны апельсинов для флешмоба (ВИДЕО)

Глава УФСКН грозится посадить челябинского вице-губернатора: тот принес ему наркотик и вызвал конфуз

Созданное Кеннеди Агентство США по международному развитию прекращает работу в России


Кремлевская чиновница судится с РИА "Новости" из-за публикации ее личных данных

Павел Астахов призвал убрать из телевизора детей в эротических позах

"Ничего личного": Путин осерчал на медведевских министров, которые не исполняют его указов

Путин назначил нового командующего Балтфлотом РФ

Житель Ногинска, избавляясь от плесени, отравил всю семью и погиб

СМИ: девятиклассница из Воронежа попала в приют из-за интернет-зависимости

ОМОНовец, нокаутировавший активистку "Другой России", написал на нее заявление: "Ситуация не из приятных"

Главу ОЗПП, пожаловавшегося на торговлю в храме Христа Спасителя, обвинили в клевете

Изгнанник Госдумы Гудков поделился закулисными подробностями "судного дня" и воспроизвел свою "матерную" реплику

Единороссы заметают следы "золотых кренделей", объявили эсеры и нашли у одного из них православный бизнес

Профессора не дали двоечнику сгубить физматшколу в Новосибирске: суд сжалился и позволил им преподавать

Рогозина возмутила публикация в СМИ письма к нему главы СП Степашина: "Не надо будить во мне зверя"

Министр связи РФ: YouTube в России могут прикрыть с 1 ноября - будет как в Бангладеш

СК подтвердил: автомобилем прокурора Краснодара, погибшего в ДТП, управляла женщина

Россия везет в ЮАР "Панцири-С1", которые Сухопутные войска забраковали еще на испытаниях



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact