Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

24 пассажира отказались лететь самолетом "Трансаэро", обнаружив в обшивке дыру
12:59PM Tuesday, Mar 20, 2012

24 пассажира рейса Москва-Красноярск авиакомпании "Трансаэро" отказались лететь после того, как в обшивке лайнера была обнаружена дыра. Самолет Boeing-737 несколько раз выезжал на взлетно-посадочную полосу, но затем возвращался обратно

24 пассажира рейса Москва-Красноярск авиакомпании "Трансаэро" отказались лететь после того, как в обшивке лайнера была обнаружена дыра. Самолет Boeing-737 несколько раз выезжал на взлетно-посадочную полосу, но затем возвращался обратно сообщает Life News.

Перед взлетом один из пассажиров заметил, что в обшивке крыла не хватает элемента, о чем сообщил бортпроводнику. Видео, снятое одним из пассажиров, публикует "Комсомольская правда". Капитан экипажа объявил по громкой связи о том, что благодаря бдительности пассажира была обнаружена неисправность, но самолет чуть позже все равно взлетит.

Тогда в салоне началось волнение. Пассажиры просили выпустить их из лайнера. На прения экипажа и пассажиров ушло более двух часов, которые людям пришлось провести в салоне. Часть испуганных пассажиров попыталась покинуть аварийное воздушное судно, а сотрудники компании попытались этого не допустить. Они угрожали, что если люди сейчас выйдут из самолета, то они пять часов проведут в отделении полиции, сообщила журналистам одна из пассажирок рейса 157.

В конце концов желающим покинуть самолет позволили это сделать, вернув деньги за билеты с огромной неустойкой. По словам пассажиров, претензии в письменном виде сотрудники авиакомпании брать отказались.

Между тем неисправный самолет уже приземлился в красноярском аэропорту "Емельяново", посадка лайнера прошла в штатном режиме. Представители "Трансаэро" утверждают, что никакой поломки не было. По их словам, за дыру в крыле пассажир принял открытый люк, что представляет собой штатную ситуацию.

"Сработал индикатор кабины воздушного судна, экипаж заметил отсутствие лючка на пилоне одного из двигателей. По нормам для Boeing-737 это не является препятствием к выполнению полета", - цитирует представителя компании РИА "Новости". Он также заявил, что отказавшимся лететь пассажирам компания вернула стоимость билетов. Остальные пассажиры, по его словам, вылетели из Москвы в 02:10 и в 06:33 (по московскому времени) приземлились в Красноярске.

В свою очередь один из авиаэкспертов подтвердил агентству "Прайм", что к каждому воздушному судну устанавливаются свои требования и что без лючка перелет осуществить возможно. Однако, по словам эксперта, впоследствии эту деталь необходимо установить.

Пассажир "Трансаэро" обвинил сотрудников авиакомпании в побоях

Совсем недавно вокруг "Трансаэро" разгорелся другой скандал. Один из пассажиров обвинил сотрудников авиакомпании в избиении. Соответствующую информацию с фотографиями пассажир из Ростова Михаил Роговенко, летевший в Доминикану, разместил в интернете. Он уверял, будто ему выбили два передних зуба и сломали нос.

В авиакомпании, в свою очередь, рассказали, что данный пассажир во время перелета вел себя неадекватно: отказывался садиться на свое место, хамил и угрожал бортпроводникам. В доказательство они привели видеозапись, сделанную одним из сотрудников авиакомпании на мобильный телефон. Ее публикует сайт "Первого канала".

Факт избиения в компании отрицают, говоря, что зубов у пассажира не было еще до посадки в самолет. После приземления в аэропорту Пунта-Каны представители "Трансаэро" передали Роговенко в руки местной полиции. В обратном перелете в Москву ему отказали.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Львовской области пропал редактор двух газет
  • В Петербурге загорелся завод "ЛОМО"
  • Под Киевом банкира обстреляли из автоматов
  • При строительстве сцены Мариинки нашли многомиллионные нарушения
  • Директора казахстанской школы уволили за "Livin' la Vida Loca"
  • Казахстанским рыбакам запретили ботать и бряцать
  • В Молдавии авторов учебников по истории обвинили в разжигании розни
  • Губернатор Тульской области за год заработал 3,7 миллиарда рублей
  • Трое полицейских пострадали в драке болельщиков в метро
  • Глава МВД Литвы уволится ради спасения правящей коалиции
  • Верховной Раде предложили вернуть смертную казнь
  • КС Молдавии отклонил претензии к президентским выборам
  • Чаплин предложил Березовскому пост антихриста
  • Компартия Молдавии оспорила итоги президентских выборов в суде
  • МВД Татарстана обвинило участников митингов в поддержке ОПГ
  • ФСКН подготовила законопроект об уголовной ответственности для наркоманов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Медведев потребовал от США гарантий, пригрозил Совбезу ООН анархией и вспомнил латынь

Мосгорсуд признал законным отказ в регистрации "Парнаса". Оппозиционеры обратятся в Страсбург

Медведев "обновил" Вооруженные силы РФ, намекнув, что их не стоит испытывать на прочность

МВД решило потратить 4 миллиона на швейцарские часы, а ФСБ - 3 миллиона на фейерверки

Amnesty International подумывает признать арестованных участниц Pussy Riot узницами совести

Инопланетяне могут быть похожи на Аршавина, а землян они считают идиотами, уверены в Пулковской обсерватории


Украинские хакеры знают, за что на самом деле арестовали Мавроди: он якобы стал Глебасом Викторасом (ФОТО)

Богатейший российский губернатор, похоже, нашелся досрочно: заработал почти 4 миллиарда за год

РФ продолжает разработку истребителя пятого поколения "от бедности". Запад от аналогов уже отказался

Посол США признался, что шокирован нападками на него в РФ и антиамериканизмом россиян

Глава Роскосмоса объяснился по поводу слухов о своем избиении и планов России не повторять успех американцев

СМИ: Минск срывает попытку создать желанный для Путина Евразийский союз

Московская студентка заявила, что полицейские сломали ей руку. Те возражают: сломала сама при погроме в кафе

Правозащитник Лев Пономарев, задержанный за одиночный пикет у "Останкино", отпущен из полиции

В Амурской области сошел с рельсов локомотив грузового поезда

Гей-активисты хотят сделать невыездными губернатора Петербурга и депутата, придумавшего "гомофобный" закон

Минюст: Республиканскую партию Рыжкова зарегистрируют за несколько недель

Первая официальная реакция владельца НТВ: происходящее в эфире - это демократия

Евразийский союз будет через три года, объявил Медведев

Возмущенные зрители "достают" НТВ через рекламодателя, Procter & Gamble откликнулся раздраженным пресс-релизом

СМИ: ради проезда VIP-кортежа перекрыли движение, спасатели не добрались до детей на льдине



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact