Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

ВИДЕО: человек, похожий на начальника отдела пермской полиции, матерится из "обезьянника"
7:56PM Thursday, Mar 1, 2012

Пермские сотрудники управления собственной безопасности УМВД изучают попавшее на YouTube видео, где некий человек в наручниках, похожий на начальника одного из отделов полиции Перми, будучи в пьяном виде, кричит на стражей порядка
Видеозапись сделана в отделении полиции. В помещении, огражденном решеткой, очень громко кричит мужчина в наручниках, одетый в штатское: "Командира полка, сюда, б***ь! Я сказал, командира полка! Ах вы, б***ь, сучары, б***ь, е**ные!"
Удивляет поведение окружающих полицейских, которые весьма корректно и мягко убеждают его не кричать, а между собой говорят примерно так: "Да без разницы, сотрудник, не сотрудник. Он нарушил закон. Должен отвечать по закону"

Пермские сотрудники управления собственной безопасности УМВД изучают попавшее на YouTube видео, где некий человек в наручниках, похожий на начальника одного из отделов полиции Перми, в пьяном виде кричит на стражей порядка, передает "Интерфакс".

Видеозапись сделана в отделении полиции. В помещении, огражденном решеткой, очень громко кричит мужчина в наручниках, одетый в штатское: "Командира полка, сюда, б***ь! Я сказал, командира полка! Ах вы, б***ь, сучары, б***ь, е**ные!"

Удивляет поведение окружающих полицейских, которые весьма корректно и мягко убеждают его не кричать, а между собой говорят примерно так: "Да без разницы, сотрудник, не сотрудник. Он нарушил закон. Должен отвечать по закону".

Из видеозаписи не ясно, какая должность у дебошира и действительно ли он является сотрудником полиции.

ВИДЕО. Осторожно, обильная ненормативная лексика

Между тем источник в правоохранительных органах подтвердил, что на видео изображен начальник одного из отделов полиции города, которого привезли в отделение УВД 19 февраля от бара "Немо".

Наряд был вызван к бару в связи с сообщением о драке. Когда стражи порядка прибыли на место и попытались разнять людей, один из них, в пьяном виде, бросился с кулаками на полицейских, в результате чего на него надели наручники и доставили в отделение.

В пресс-службе УМВД России по Перми в четверг пока дали осторожный комментарий: "Видео достаточно нечеткое, лицо размыто и тем более не ясно, в каком городе это вообще происходит. Однако наши сотрудники из управления собственной безопасности проведут экспертизу ролика, чтобы идентифицировать личность".

Как пишет "Комсомольская правда", сейчас должность начальника Отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Перми занимает Максим Родионов. Журналисты изучили его странички в социальных сетях и фото на сайте ведомства. Родионов и правда схож с дебоширом на видео.

При этом Родионов уже около недели находится в отпуске, в его кабинете работает заместитель, но что-либо комментировать он отказывается.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В уральском городе объявили ЧС из-за нехватки воды
  • ВС Украины возобновил дело против посадившего Луценко судьи
  • Участники беспорядков на севере Азербайджана согласились разойтись
  • Кремль посоветовал президенту Киргизии сосредоточиться на нищете
  • Угроза взрыва в Мосгорсуде оказалась ложной
  • Уволенным нефтяникам из Жанаозена вернули работу
  • В Армении одобрили закон об участии армии в подавлении беспорядков
  • Новосибирца оштрафовали за пикет на пути кортежа Путина
  • Президент Киргизии разоблачил деятельность российских спецслужб
  • Из-за беспорядков в азербайджанский город направили бронетехнику
  • В Иркутске избили организатора митингов за честные выборы
  • Сейм Латвии отказался признать праздником православное Рождество
  • Медведев назначил нового главу полиции Петербурга
  • Участники массового митинга в Оше потребовали отставки правительства
  • Участники беспорядков на севере Азербайджана перешли к поджогам
  • Чиновников накажут за утечку веб-трансляций из школ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Полиция арестовала двух жителей Подмосковья, предотвратив возможные взрывы на Манежной площади

Оппозиция и мэрия договорились: акция 5 марта пройдет в 19:00 на Пушкинской площади столицы

Чеченские омоновцы, вопреки слухам, будут охранять выборы исключительно дома: в Москве официально их нет

Саратовский губернатор обвинил местных единороссов в подготовке "оранжевой революции"

В Иркутске перед выборами президента избит организатор декабрьских протестных акций

Московские избиркомы завалелены заявлениями: тысячи иногородних строителей внезапно захотели проголосовать


Фигурант дела об убийстве Политковской снова разговорился: вышел из "дела", когда узнал, кого "заказали"

Оргкомитет "За честные выборы" поставил ультиматум - Манежная или стихийный митинг

Медведев нашел замену бывшему шефу петербургской полиции Суходольскому - руководить будет его злейший враг

"Ни себе, ни людям": MTV угрожает "Снобу" и РБК за ток-шоу Ксении Собчак

Россия обрадовалась, что Северная Корея вводит ядерный мораторий

Полиция пришла за Сергеем Доренко: дело Pussy Riot задело "сами знаете кого" - загадочного "второго"

СК взялся за возмутившие Чурова видео с YouTube, а в регионах вскрыли махинации с открепительными (ФОТО)

Гидрометцентр рассказал, когда в европейской России начнется настоящая весна

Экс-депутат Госдумы, подозреваемый в убийстве Старовойтовой, получил восемь лет тюрьмы

В аэропорту Казани снегоуборщик протаранил самолет с музыкантом Игорем Крутым на борту

Силовики отчитались о поимке организаторов взрыва в Пятигорске - двое убиты, один в колонии

Полиция закупает водометы, электрошокеры и бронебойные патроны, а в Петербурге готовится к разгону беспорядков

Покалеченная в ДТП с полпредом Медведева девушка требует 6 миллионов. Управделами: платить не имеем права

Петербургский университет выгнал студента, боровшегося против коррупции и за честные выборы. Скандал дошел до губернато

Генпрокуратура РФ просит Украину выдать племянника экс-сенатора, готовившего покушение на Путина



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact