Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Путин рассказал о прямых контактах спецслужб США с террористами Северного Кавказа
5:44PM Sunday, Apr 26, 2015

Путин сообщил о прямых контактах спецслужб США с террористами Северного Кавказа
Путин согласился с мнением бравшего интервью Владимира Соловьева о том, что в 1999 году страной фактически управляла группа олигархов
За время 15-летнего правления Путина (двух президентских сроков и 4 лет на посту премьера) в США сменились три президента

Россия предостерегала западные страны от контактов с террористами, однако те не прислушались. Об этом рассказал Владимир Путин в интервью для фильма "Президент" на телеканале "Россия 1". Он заявил о "прямых контактах" между спецслужбами США и боевиками с Северного Кавказа.

"Да, конечно", - сказал Путин, отвечая на вопрос, говорил ли он со своими западными партнерами об опасности связей с террористами. "Просто кто-то считал там, особенно в спецслужбах западных стран, что если кто-то действует на раскачку главного геополитического соперника, а таким, как мы теперь понимаем, в их сознании всегда оставалась Россия, то им это в целом на пользу... Оказалось, не так", - пояснил Путин.

Президент РФ рассказал, что однажды спецслужбы РФ зафиксировали прямые контакты между боевиками с Северного Кавказа и представителями спецслужбы США в Азербайджане. "И когда я сказал об этом действовавшему тогда президенту Соединенных Штатов, он мне - я прошу прощения, я скажу прямо - ответил: "Я им надеру задницу", - сказал Путин. "А через 10 дней мои подчиненные, руководители ФСБ получили от своих коллег из Вашингтона письмо: "Мы поддерживали и будем поддерживали отношения со всеми оппозиционными силами в России. Считаем, что мы вправе это делать, и будем делать в дальнейшем", - продолжил он. (Цитата по ТАСС.)

За время 15-летнего правления Путина (двух президентских сроков и 4 лет на посту премьера) в США сменились три президента: в январе 2001 Билл Клинтон уступил Белый Дом Джорджу Бушу (младшему), а с 2009 года высший пост занимает Барак Обама. Кто обещал Путину "надрать задницу" подчиненным, не уточняется.

"Ни в коем случае, никогда и нигде нельзя даже пытаться использовать террористов для того, чтобы решить свои сиюминутные политические или даже геополитические задачи, - подытожил президент. - Потому что если их поддержать в одном месте, они поднимут голову в другом и обязательно ударят по тем, кто их вчера поддерживал".

Вскоре после премьеры часовой фильм "Президент" выложили на YouTube.

Путин может представить себя не президентом

В фильме, посвященном 15-летию пребывания Владимира Путина на высших постах, глава государства признал, что может представить свою жизнь без президентства. "Если человек сможет вернуться в обычную квартиру и жить там, а не просто в дворцовых интерьерах существовать, я считаю, что он тогда не утратил связи с внешним миром", - сказал он, отметив, что считает этот показатель "лакмусовой бумажкой".

"Разными средствами": Путин не уточнил, как подчинил олигархов

Президент РФ Владимир Путин рассказал, какому давлению подвергался со стороны олигархов, когда впервые возглавил правительство в 1999 году. Но предпочел не называть имен и не рассказал, как доказал миллиардерам, что является главным.

Путин согласился с мнением бравшего интервью Владимира Соловьева о том, что в 1999 году страной фактически управляла группа олигархов. "Некоторые из них, когда я был председателем правительства и когда (занимавший тогда пост президента РФ) Борис Ельцин объявил, что я буду баллотироваться президентом, пришли ко мне в кабинет в Белый дом, напротив сели и сказали: "Ну, вы понимаете, что президентом здесь вы не будете никогда", - рассказал он. "Я говорю: "Ну, посмотрим", - вспомнил свои тогдашние слова Путин.

Президент не конкретизировал, как ему удалось приструнить олигархов. "По-разному. Разными средствами", - сказал лишь он.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Зампред ОНК оценил быт Васильевой в СИЗО: ее требования особых привилегий будут пресекаться

Российский "Прогресс" затопили в Тихом океане

МЧС отправляет в Непал более 90 спасателей на двух самолетах

Михалков рассчитывает вернуть вложенные в рестораны деньги за 2,5 года

Мособлизбирком не видит нарушений в Балашихе, администрация винит провокаторов

Спасатели МЧС вылетели в Непал, число жертв землетрясения превысило 2500


Наблюдатели сообщают о масштабных нарушениях на выборах в Подмосковье

Рогозин призвал выбирать только "незапятнанные" компании для стратегических строек

У чиновников РФ нет данных о пострадавших в Непале россиянах

Арестован еще один бизнесмен, не плативший зарплаты на космодроме Восточный

В Омской области ищут пропавшую семью из четырех человек

СМИ выяснили подробности прошлогодней стрельбы, приведшей к конфликту между Кадыровым и федеральными силовиками

На Дербеневской набережной в центре Москвы загорелось офисное здание

Милонов поприветствовал аресты молодых девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала в Новороссийске

На Ставрополье из-за пищевого отравления к медикам обратились более 50 человек

Для сообщника Васильевой попросили 8 лет реального заключения при втрое меньшем ущербе

Трое девушек, танцевавших у мемориала "Малая земля", сядут на 10-15 суток

МЧС готово послать спасателей на помощь Непалу

Прокуратура возбудила административные дела против девушек, танцевавших у мемориала "Малая земля"

Работники станции скорой помощи в Уфе прекратили голодовку

"Ночные волки" начали мотопробег в Европу: без разрешений на въезд и Хирурга



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact