Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Подмосковье пенсионерка подожгла себя, когда судебные приставы стали выселять ее семью
9:41AM Wednesday, Sep 3, 2014

В Московской области госпитализирована пожилая женщина, пытавшаяся совершить акт самосожжения в знак протеста против выселения с жилплощади

В Московской области госпитализирована пожилая женщина, пытавшаяся совершить акт самосожжения в знак протеста против выселения с жилплощади. Пенсионерка подожгла себя на глазах у домочадцев и чиновника Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

В прессе сообщалось, что 60-летнюю пострадавшую пытались выселить за неуплату коммунальных платежей. Однако на официальном сайте областного управления ФССП эту информацию опровергли.

По данным ведомства, пенсионерка и ее семья проживали в квартире в городе Видное по договору найма. "Несколько лет назад квартира была куплена частным лицом, в результате чего в суд поступило заявление о выселении семьи из проданной квартиры, - сказано в пресс-релизе. - В прошлом году суд принял решение о выселении жильцов, которые покидать свой дом отказались".

23 декабря 2013 года соответствующее решение Видновского городского суда вступило в законную силу. Материалы дела поступили в Ленинский районный отдел управления ФССП.

1 сентября 2014 года судебным приставом-исполнителем "осуществлен выход по адресу должников с целью вручения постановлений о взыскании исполнительского сбора и установления нового срока для добровольного исполнения судебного акта".

При входе в квартиру сотрудник ФССП предъявил служебное удостоверение и объяснил цель своего прибытия. "В этот момент гражданка Ф. облила себя воспламеняющейся жидкостью и подожгла", - отметили в ведомстве.

Потушить огонь удалось силами пристава и родственников пенсионерки. Ей была оказана первая медицинская помощь. Также на место происшествия были вызваны врачи и полицейские, пишет "Право.ру".

На карете скорой помощи женщину отправили в Видновскую ЦРБ. Медики диагностировали у нее ожоги ног и туловища II и III степени.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В центре Москвы застрелили известную адвокатессу и ее водителя

В организации покушения на экс-ректора РГСУ заподозрили главу департамента Минобразования по профилактике коррупции

Под Владимиром отставной майор МВД, участвовавший в зверском изнасиловании москвички, получил 2 года колонии

В Челябинске "коктейлем Молотова" подожгли служебный автомобиль Volvo, на котором возят главу района

Петербургский подвал ограблен на 10 млн рублей с помощью инсценировки обыска с участием сотрудников СК РФ

В Забайкалье судят 8 сотрудников колонии, где сидел Ходорковский и пытали Путина


В Омской области забили насмерть 16-летнего школьника, сделавшего курильщикам замечание

В Петербурге у банды наркоторговцев, возглавляемой подполковником МВД, изъято почти 40 кг героина

Американка опубликовала ФОТО обезображенного лица 5-летней дочери, чтобы доказать факт ее избиения в школе

Самому опасному британскому узнику, использовавшему против тюремщиков "тактику слизняка", добавили 2 года заключения

В Мексике при штурме тренировочного лагеря наркокартеля "Лос Сетас" убиты три бандита

В Китае трое заключенных убили тюремщика и сбежали с его оружием

В подмосковных Химках труп мужчины провисел 5 месяцев на больничной ограде

Из России в Италию экстрадирован гражданин Молдавии, избивший до смерти свою жену

В Якутии в капитанской рубке брошенного корабля найден труп 15-летнего токсикомана

В Нижнем Новгороде девушка, зарезавшая "в целях самообороны" возлюбленного, получила 7 лет колонии

В Вологодской области за похищенную женщину-бухгалтера требуют 3 млн рублей у ее мужа - директора завода

В Новой Зеландии бомж застрелил из обреза двух чиновниц в офисе Минсоцразвития

В США конструктор Lego помог изобличить убийцу: на игрушке найдены "пальчики" его 5-летнего сына

В Подмосковье продолжаются нападения на автовладельцев, которым прокалывают шины на шоссе

Резня в китайской школе 1 сентября: трое убиты, шестеро ранены



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact