Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Бывшему сенатору и банкиру Фетисову предъявлено обвинение в крупном мошенничестве
10:30AM Saturday, Mar 8, 2014

Глеб Фетисов
Глеб Фетисов, 28 февраля 2014 года
Фетисов, бывший владелец обанкротившегося "Моего банка" и председатель партии "Альянс зеленых - Народная партия", был арестован 28 февраля в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве

Следователи предъявили официальное обвинение экс-сенатору Глебу Фетисову, арестованному по делу о мошенничестве в "Моем банке".

"7 марта 2014 года Следственный комитет предъявил обвинение Фетисову по статье 159 ч.4 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц)", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь фигуранта Игорь Пылаев.

Фетисов, бывший владелец обанкротившегося "Моего банка" и председатель партии "Альянс зеленых - Народная партия", был арестован 28 февраля в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Экс-сенатора подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при выводе и хищении активов "Моего банка".

По факту хищения возбуждено уголовное дело о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). По версии следствия, в результате незаконных действий по выводу активов это кредитно-финансовое учреждение не выполнило своих обязательств перед вкладчиками, а погашение задолженности вкладчикам в размере более 6 млрд рублей взяла на себя госкорпорация "Ассоциация страхования вкладов".

"Следствие проверит информацию о причастности Г.Фетисова и к другим аналогичным преступлениям в финансово-экономической сфере", - подчеркнул официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Как предположил источник РБК, близкий к топ-менеджменту "Моего банка", задержание Фетисова в столичном аэропорту по его прибытии из Парижа может объясняться тем, что ряд крупных VIP-вкладчиков "Моего банка" остался "неудовлетворенным". Известно, что в этом банке держал деньги известный кинорежиссер Никита Михалков (около 200 млн рублей) и связанные с ним компании.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Судьи КС единогласно без публичных слушаний признали соответствующим Конституции договор о присоединении Крыма к России

В Удмуртии в школьной столовой отравили почти 30 старшеклассников

Крупнейшая соцсеть России ВКонтакте добавила смайлик в виде украинского флага

В приморском селе сгорели 19 домов. Власти обещают помощь и компенсации

МИД требует европейского расследования "дела снайперов", расстреливавших Майдан

На антивоенном митинге в Петербурге организовали отряд самообороны


В Волгограде задержали подозрительных дагестанцев, проверяют на причастность к терактам

В Минобороны расценили высылку девяти российских военных из Канады как "недружественные действия"

Модель Наталья Водянова в поддержку паралимпийцев снялась в ВИДЕОролике с протезом вместо ноги

Астролог Павел Глоба предсказывал, что из-за "проклятия Лермонтова" в 2014 году Россия будет втянута в войну, но не с У

ФМС опровергла саму себя: сообщение о 143 тысячах украинских беженцев оказалось неправдой

Украинцы пообещали покинуть Паралимпиаду, если у них на родине "случится непоправимое"

Перефразированное высказывание постпреда РФ при ООН об отношениях с Украиной шокировало российский МИД

В Екатеринбурге голый мужчина в розовом ошейнике дарил женщинам цветы и объятия на 8 марта (ВИДЕО)

Навального оштрафовали за неправильную организацию акции в поддержку "узников Болотной"

Глава пресс-службы Кремля связал все беды Украины с попустительством западных политиков

Математики Европы и США вступились за академика Васильева, оштрафованного за поддержку "болотных" фигурантов

В столице пройдет акция против вторжения России в Крым и митинг-концерт в поддержку жителей полуострова

Флористы дали советы, как поразить девушку 8 Марта и какие цветы дарить не стоит

Референдум о вхождении Крыма в состав России поддержали обе палаты российского парламента

Россия объявила в розыск активиста УНА-УНСО Музычко, пытавшего российских солдат в Чечне



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact