Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

На акции "Нет войне" у Миноброны РФ задержаны десятки человек
9:37PM Tuesday, Mar 4, 2014

У здания Минобороны РФ более 100 человек, выступающих против возможных военных действий России в отношении Украины, собрались на народный сход

У здания Минобороны РФ более 100 человек, выступающих против возможных военных действий России в отношении Украины, собрались на народный сход. Полицейские автозаки планомерно заполняются, в них оказались по меньшей мере 43 активиста, сообщает "ОВД-Инфо", публикуя имена некоторых из задержанных.

Антивоенный сход у здания Министерства обороны был организован через социальные сети, напоминает "Радио "Свобода". Планировалось, что участники акции соберутся под лозунгами "Против агрессии путинской России в Украину!", "Против оккупации Крыма!", "Против втягивания страны в самоубийственную войну!".

Как сообщает интернет-газета "Грани.ru" в Twitter, полицейские задерживают не только людей с антивоенными плакатами, но и случайных прохожих. "Прошло классическое задержание за плакат "Миру - мир" и еще трех человек за просто так", - отмечает издание в микроблоге.

Стремительное задержание активистов и случайных людей, по версии издания, объясняется тем, что вызванные к месту схода полицейские из Зеленограда старались поскорее выполнить план и отправиться домой. Спустя примерно час после начала акции у здания Министерства обороны осталось лишь около трех десятков активистов - остальных пересажали в автозаки.

Несмотря на оперативные действия полицейских, участники антивоенного схода перед Минобороны РФ даже успели запустить голубей мира на фоне начавшихся задержаний.

В минувшие выходные антивоенный протест в центре Москвы собрал сотни человек. В результате более 360 активистов были задержаны. Аналогичная акция прошла и в Петербурге, где также не обошлось без задержаний: в полицейские автозаки попали около 30 человек.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Умер Александр Починок

Подравшийся с Полонским бизнесмен Лебедев официально лишен статуса депутата районной думы в Кировской области

В МИДе России усомнились в "адекватности восприятия" ситуации в Крыму американскими политиками

С астраханского полигона "Капустин Яр" запустили межконтинентальную баллистическую ракету "Тополь"

Хабаровский суд обязал "Ростелеком" ограничить доступ к "Википедии", "Кинопоиску" и "Яндексу"

С экс-генерала ФСКН сняты обвинения по делу о незаконной прослушке телефонов, выяснила пресса


Профессора Андрея Зубова увольняют из МГИМО за статью об Украине, в которой он сравнил Россию с нацистской Германией

Россия считает "кощунством" слова украинского дипломата о фальсификациях в отношении "бандеровцев" на Нюрнбергском проц

Депутата горсовета Калининграда, критиковавшего руководство Балтийского военно-морского института, "вышвырнули" из вуза

СПЧ раскололся: в обращении 27 членов Совета, выступивших против ввода войск на Украину, увидели "британский след"

Воспитанницам интерната в Приамурье грозит до семи лет за пытки малолетних сирот

Суд ограничил срок ознакомления с делом для Васильевой, которая вместо этого пишет картины и стихи

Гендиректор "Дождя" предупредила: у телеканала осталось средств максимум до лета 2014 года

Путин назвал произошедшее на Украине "вооруженным захватом власти", но отказался вводить войска

В связи с событиями на Украине ЛДПР призывает признать Приднестровье суверенным государством

Советник Путина пригрозил США отказом от доллара. В Кремле идею не поддержали

Ростовские медики опровергли сообщения "майдановцев" о смерти Януковича от сердечного приступа

Президент получит право назначать не более 10% членов Совета Федерации, узнала пресса

На отправленного под домашний арест Навального надели электронный браслет

Первый канал вырезал из записи церемонии вручения "Оскар" обращение Джареда Лето к украинцам

Графа "против всех" может встать на пути оппозиции в Мосгордуму



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact