Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

На Урале трое суток не могут найти дежурного офицера, застрелившего в полицейском участке командира
2:37PM Tuesday, Dec 3, 2013

В Свердловской области продолжаются поиски дежурного офицера отдела вневедомственной охраны города Ревда, убившего на посту командира

В Свердловской области продолжаются поиски дежурного офицера отдела вневедомственной охраны города Ревда, убившего на посту командира.

С момента совершения преступления прошло трое суток, но выйти на след дерзкого убийцы в погонах не удалось. В Ревду ежедневно стягивается подкрепление, сообщает "Новый регион". В понедельник в поисковой операции участвовало порядка 100 человек, среди которых были сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие из других городов Свердловской области и даже Москвы.

Стражи порядка прочесывают лесную местность, проверяют выезжающий из Ревды транспорт и всех без исключения припозднившихся пешеходов. В воздухе висит аэростат – о ситуации докладывают с воздуха. Также обследуются жилые помещения, где может "отсиживаться" полицейский. В частности, прибывший в Ревду отряд спецназа вскрыл двери квартиры подозреваемого Николая Степучева, но там никого не оказалось.

"Отрабатывается любая информация о возможном местонахождении Степучева. Работаем в усиленном режиме", – сообщили в полиции Ревды. Там также не исключают, что полицейский мог покончить с собой, чтобы избежать уголовного преследования.

Момент бегства подозреваемого с места происшествия зафиксировала камера наружного наблюдения. Сделанная видеозапись опубликована таблоидом Life News.

Ссора 42-летнего старшего лейтенанта Николая Степучева с капитаном полиции Александром Шляпниковым произошла в субботу прямо на рабочем месте в ОВО Ревды. По одной из версий, подчиненный страж порядка обвинил командира во взяточничестве, а потом выпустил в него всю обойму своего табельного пистолета.

Возле тела погибшего 42-летнего заместителя командира роты ОВО сотрудники уголовного розыска обнаружили пустой магазин от пистолета Макарова.

В пресс-релизе СК РФ также сообщалось, что злоумышленник "произвел выстрелы в сторону находившейся в помещении сотрудницы ОВО, но, к счастью, ранений женщине причинено не было".

Как видно на сделанной видеозаписи, после убийства сослуживца дежурный пульта централизованной охраны Николай Степучев скрылся через окно. Прыгнув с подоконника на снег, он повернул за угол и скрылся в воротах заднего двора, стараясь идти спокойно и не привлекать внимание.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство) и ч.3 ст.30, п."а" ч.2 ст.105 (покушение на убийство двух лиц) УК РФ, сообщал официальный сайт свердловского управления СК РФ.

Известно, что пропавший Николай Степучев прослужил в МВД 20 лет, а погибший Александр Шляпников - всего семь лет.

Розыск убийцы находится на личном контроле у начальника свердловской полиции генерал-лейтенанта Михаила Бородина. На месте происшествия побывал заместитель руководителя регионального управления СК РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Из иракской тюрьмы после убийства охранников сбежали 25 арестантов

В Перми сотрудница вуза ВВ МВД получила 11 лет колонии за торговлю героином

В Индии девушка-модельер добилась ареста двух родственников, которые насиловали ее 20 лет

В Техасе военнослужащий, забивший насмерть двухлетнюю дочь своих сослуживцев, приговорен к 40 годам тюрьмы

В Томске арестован педофил, получивший свободный доступ к детям благодаря подрядам на ремонт школ

Под Новосибирском мужчина избил утюгом и утопил в ванной свою бабушку, читавшую ему мораль


В Томске раскрыто убийство директора химзавода и его помощницы, оказавшееся местью за увольнение

В Токио полиция арестовала японского дипломата, подозреваемого в поджоге посольства в Конго

В Подмосковном наукограде зверски зарезали преподавателя Московского университета имени Виктора Черномырдина

В Исландии полиция впервые за 210 лет убила преступника, который стрелял из окон квартиры

В Хабаровском крае похищена женщина-врач, за которую требуют выкуп

Раненый волгоградский бизнесмен сбежал от киллера, добрался до офиса СК РФ и потерял сознание

В США учитель, доведший изнасилованную ученицу до самоубийства, отсидел в тюрьме месяц и был освобожден

В Киргизии банда сына осужденного члена парламента промышляла кражами автомобильных колес

В Прибайкалье двух клиентов бара "Ностальжи" расстреляли из ружья и сожгли в машине

Студенты старейшего в Европе Болонского университета обвинили профессора в распространении кокаина

В Москве два капитана МВД ограбили магазин, связав охранника

В столице Киргизии забили насмерть 50-летнюю актрису Русского театра драмы

В новой Москве освобождены шесть секс-рабынь, привезенных из Молдавии

Украинские силовики увидели в расстреле харьковских инкассаторов "практику российских спецслужб" (ВИДЕО)

В КБР семеро мужчин устроили драку со стрельбой и поножовщиной: ранены трое



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact