Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Авто

Авто

В Москве за шесть лет построят 5600 электрозаправок
5:05PM Tuesday, Oct 2, 2012
Электрозаправка. Фото РИА Новости, Антон Денисов
В московском регионе за шесть лет планируется построить 5600 зарядных станций для электротранспорта. Об этом сообщает Autonews.ru со ссылкой на генерального директора компании "Револьта" Максима Осорина.

Ранее Осорин обещал до конца 2012 года открыть в России 300 электрозаправок под брендом "Револьта". Из них 50-60 будут работать в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В Москве уже запущено четыре десятка электрозаправок. В общей сложности к 2013 году в сеть "Револьта" войдут около двух тысяч зарядных станций для электрокаров. Из них часть будут работать по стандарту CHAdeMO.

Помимо "Револьты" развитием электрозаправок занимается компания МОЭСК. В рамках программы "МОЭСК-EV" планировалось запустить 40-50 экспресс-заправок для электротранспорта стандарта CHAdeMO.

В начале сентября "Револьта" объявила о начале импорта в Россию электромобилей Smith Edison, построенных на базе Ford Transit. Такие машины, в частности, планируется использовать в качестве маршрутных микроавтобусов.

О планах использовать электротранспорт ранее также заявила "Почта России". Для перевозки корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу, Казани и Сочи компания решила использовать электрофургоны Renault Kangoo Z.E. Власти Ставропольского края, в свою очередь, закупили 100 электрокаров El Lada, которые будут использоваться в качестве такси. Кроме того, электрокары станут основным видом транспорта инновационного центра "Сколково".

На потребительском рынке России пока что доступна только одна модель электрокара - компактный городской автомобиль Mistubishi i-MiEV.

По материалам lenta.ru
 
Читайте также:

Дальнобойщики устроили акцию протеста против платного участка трассы "Дон"

В Дагестане реконструировали самый длинный в России тоннель

Московские рынки предложили заменить парковками

Московские власти опровергли сообщения о строительстве парковок на месте рынков

Госдуме предложили лишать нетрезвых водителей прав на 10 лет

Москвичам напомнят о штрафах в квитанциях за квартплату


Москва заказала проекты реконструкции десятка дорог

Информацию о московских автомобилях выложат в Сеть

Москвичам предложили самостоятельно оплачивать ремонт дорог

ГИБДД Москвы задержала более тысячи пьяных водителей

Проезд по участку трассы "Дон" стал платным

За брошенный из машины мусор будут штрафовать на тысячу рублей

"Яндекс" научился прогнозировать пробки

В центре Москвы на пять дней ограничат движение


Посетите также:
• Автообзоры



News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact