Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Art Point провел показ в Вене
2002-02-21 05:59:10
В конце января в венском музее прикладного искусства MAK состоялся показ коллекций московского лейбла Art Point. Зрителям были представлены два проекта – "Согласные звуки" и "Нейтральные воды". Арт-координатор проекта Лена Карэ осталась очень довольна результатами: ее порадовал интерес, проявленный австрийской публикой и прессой. "Показ увидело около шестисот человек, среди которых были и пришедшие в первый раз, и знающие нас достаточно хорошо, - рассказала нам Лена. - Место же, которое предоставили нам организаторы, было просто потрясающее: показ проходил в просторном зале с огромными сводами и тремя ярусами, на которых и расположились зрители."
Регулярные презентации проектов Art Point в Вене проходят с 1999 года, и они не остаются незамеченными публикой и прессой. Лена считает, что показ одежды – самый легкий способ налаживания контакта между людьми. Своеобразный "язык" одежды понятен всем. "Именно поэтому мы помимо весенне-летней коллекции представляли в Вене и зимнюю сезона 2001/02. Людям там не важен вопрос сезонности, им интересно прежде всего явление", - сказала Лена.

"Наблюдая за положением искусства в Австрии, я могу сказать, что все сейчас направлено на то, чтобы развить его и поднять на достаточно высокий уровень, - добавляет Лена. - Интерес проявляется не только к своим собственным художникам, но и к иностранным – в частности, к русским."

Fashion Guide
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Разваливается лейбл Imitation of Christ..
  • Лондонские модники теперь ходят в клубы в доспехах
  • Иглесиас переехал к Курниковой...
  • Джоан Коллинз в пятый раз вышла замуж...
  • Джорджа Майкла ограбили и угнали ''Астон Мартин''
  • Пол Маккартни дебютирует как дизайнер почтовых марок
  • Бритни никогда не разденется!
  • Желанные тела знаменитостей
  • А есть ли муж?
  • У Кэтрин Зеты-Джонс самое совершенное лицо
  • Супермодель призналась в злоупотреблении наркотиками
  • Роберт Де Ниро устраивает выставку награбленных костюмов
  • Кейт Уинслет напала на фанатку в ресторане
  • Робертс хочет ''выкупить'' любовника
  • Участницы группы Atomic Kitten станут новыми лицами Avon
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact