Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
Intel займется разработкой игр
2003-12-02 03:55:46
Японская софтверная компания Square Enix, являющаяся одним из крупнейших разработчиков и издателей игр для видеоприставок, и корпорация Intel объявили о начале совместной работы по созданию многопользовательских игр для ПК, консолей и мобильных устройств.
Обе компании считают разработку игр весьма перспективным направлением. Intel намерена активно внедрять в будущие игры свои новейшие технологии, такие как Wireless MMX для беспроводных устройств с процессорами XScale и Hyper-Treading, встраиваемую в новые Pentium 4. Hyper-Treading, позволяющая представить для операционной системы один процессор как два независимых, позволяет получить выигрыш в производительности при работе с несколькими задачами. Однако это преимущество в играх практически не задействуется, и компания твердо намерена исправить сложившуюся ситуацию. Intel также предоставит Square Enix свои инструменты для портирования ПО между различными платформами.

В рамках сотрудничества компании будут осуществлять совместное планирование, разработку и маркетинг новых продуктов.

КомпьюЛента
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • Второй сервис-пак защитит Windows XP от хакеров и вирусов
  • ''Клавиатуромышь'' с пониманием жестов
  • В Японии разработан робот, способный переносить людей
  • Чудо-самокаты Seagway будет продавать LG
  • Болгарский плейер-брелок с Bluetooth
  • AMD прекращает выпуск 32-битных чипов
  • Need For Speed: Underground выходит на свет
  • ''Глушитель'' мобильников стоит $290
  • Китайцы придумали замену DVD
  • Сумка бьет грабителей током
  • Выпуск ''умных часов'' от Microsoft откладывается
  • Телефоны со встроенными камерами должны издавать сигналы
  • Объемный звук из одной колонки
  • Открыт Зал славы роботов
  • Компьютерная память из пластика
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact